Электрические котлы Галан

СохранитьСохраненоУдалено 4

Приблизительное время чтения: 5 минут

Содержание:

Электрические котлы Галан

Инновации сделали двадцать первый век самым продуктивным из всех предыдущих. Однако, помимо хорошего знания техники, сегодня нельзя обойтись без экономичности.

Мы обязаны думать о будущем, обязаны знать, как правильно планировать свои расходы и бюджет, выбираю экономичную и производительную технику.

И в случае с отоплением, правильно выбранный котел позволяет сделать отопительную систему максимально эффективной и требующей минимальных затрат в процессе эксплуатации.

Электрические котлы Галан – именно та возможность существенно уменьшить затраты на устройство и обслуживание системы отопления.

Сегодня российский рынок может предоставить огромное количество предложений, способных сэкономить деньги, ежегодно оплачиваемые за потребленные энергоресурсы. Используйте передовые технологии для собственного комфорта и экономии.

Элементы и типы электрических котлов от производителя

Элементы и типы электрических котлов от производителя

Каковы эти котлы в действии? В чем их преимущества?

Котлы Галан – это проточные электродные котлы, которые не требуют вытяжек, вентиляционных труб, отдельного помещения при установке. В устройствах установлен современный нагревательный элемент, поэтому он не способен перегореть.

Технически, котлы Галан шагнули намного дальше всех своих конкурентов. Никто не смог изобрести даже похожего аналога.

Первоначально они использовались для военных целей, однако впоследствии разработчики смогли приспособить их к обычным условиям быта современного человека.

Электродный нагревательный элемент, устроенный по принципу двух лезвий, работает от электропитания. Вода нагревается при помощи ионизирующего ее электрического тока.

Элементы, участвующие в работе:

  • Электрод.
  • Вода.
  • Приборы автоматики и контроля.
Электрические котлы Галан
Мощность котла, как базисного элемента системы отопления, равняется теплопотере всей сети, обеспечивающей помещение с определенными габаритами и теплотехническими свойствами.
Что такое пеллетные котлы, читайте здесь.

Когда температура молекулы воды увеличивается под воздействием электрического тока, сопротивление воды теряется, и выделяется энергия, которая и обогревает помещение.

Сегодня процесс хорошо изучен, поэтому в целях увеличения эффекта используется дистиллированная вода, что значительно увеличивает продолжительность работы.

Достоинства котлов Галан

Достоинства котлов Галан

К основным достоинствам данных отопительных устройств можно отнести:

  • Высокий уровень КПД – более 95%.
  • Простота монтажа.
  • В сравнении с газовыми аналогами, у электронных котлов Галан очень небольшие габариты.
  • Существенная экономия электроэнергии, примерно 50% в сравнении с другими типами электрических нагревателей.
  • Комплект оснащен устройствами автоматики, позволяющими задавать необходимую вам температуру нагревания.
  • Автоматическая стабилизация температуры воздуха в помещении.

Простота конструкции практически исключает какие бы то ни было поломки, а долговечность работы намного превосходит конкурирующие аналоги. Профессионалами рассчитано необходимое количество мощности нагрева и тепла, вырабатываемых котлом Галан.

Электрические котлы Галан
Автономный источник тепла: отопительные котлы на дровах
Об особенностях сервисного обслуживания котлов, читайте здесь.

Цены, в сравнении с ценами конкурентов, так же отличаются в лучшую сторону. Вы заплатите гораздо меньшую сумму за более высокое качество и эффективность работы котла.

Такая экономичность объясняется использованием низкокалорийного топлива, а так же надежной системы автоматизации работы. И никакого дополнительного обслуживания – эксплуатация не вызывает нареканий и сложностей.

У электрического котла может быть несколько назначений. Например, можно использовать его как отопительный элемент или же для нагревания воды для бытовых нужд.

Существует несколько способов подключения котла в общую систему, включая параллельное подключение с несколькими другими котлами.

При желании вы даже можете установить котел самостоятельно, поскольку ничего сложного в его установке нет.

Характерные особенности

Характерные особенности
  • Экономичность в плане расхода энергии.
  • Небольшие размеры и компактность.  Для расположения оборудования нет необходимости в отдельных помещениях.
  • Высокая скорость выработки тепла и быстрая его подача по системе отопления помещения.
  • Если габариты помещений требуют большего количества тепла, можно легко обустроить систему котлов для получения максимально выгодного эффекта и увеличения производительности.
  • Котлы такого типа можно устанавливать без вмешательства котлонадзора и дополнительных инспекций. Это позволит вам сэкономить свое время отсутствием бумажной волокиты, затрудняющей работу, например, в крупном предприятии.
  • Минимальный расход тепла для обеспечения необходимого микроклимата в помещениях, предназначенных как для присутствия людей, так и техники. Таким образом, при всех внутренних процессах, расход остается минимальным.

Зная все характеристики электрических котлов Галан, вы не просто покупаете – вы понимаете, какие именно преимущества вы получите от его приобретения.

В первую очередь, они спасают положение в помещениях и объектах, где нет возможности подключиться к газовой магистрали.

Электрические котлы Галан
Основные особенности сервисного обслуживания газовых котлов.
Котлы на дровах, читайте здесь.

Универсальность этих устройств позволяет использовать их в системе отопления любого помещения и, благодаря использованию автоматических контролирующих устройств и специальных конструкторских решений, полностью соблюдается электро- и пожарная безопасность.

Отопительный электрокотел может работать в автоматическом режиме круглосуточно. Для работы в зимнее время предусмотрено использование специального антифриза в системе отопления.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

Котлотех
Logo
Сравнить товары
  • Итого (0)
Сравнение
0